четверг, 21 апреля 2011 г.

Лили...

Я так долго молчала, но это не с проста, я тоже заболела, как и многие тыкво- и круглоголовыми куколками. Вот такая получилась у меня, далась она мне с пятого раза, голова в частности, все остальное, шилось полегче. Весь процесс доставил неописуемое удовольствие. Рисование глазок, это отдельная история, не осилила бы, если бы не МК Ани. За платье отдельное спасибо Наташе , благодаря ее МК, платье получилось таким славным и более того, снимаемым. Прической вдохновилась от МК Арины , без него бы, наверное не осмелилась сделать волосики из шерсти, методом валяния. Ну что же, на Ваш суд представляю Лили, 22 см ростом, ручки и ножки на внутреннем нитяном креплении, может сидеть самостоятельно, ее кукляшка Мими, ростиком 8 см.
Девочки миллион раз спасибо за Ваши МК, за то что делитесь своими секретами!!!
Критика приветствуется!!! :)






12 комментариев:

  1. Юль, девочка очень понравилась!!!!! и спасибо за коллекцию мк в одном месте))))

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, спасибо!!! От тебя услышать похвалу особенно приятно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. загляну к тебе еще не раз на кукляшку полюбоваться и за советом, у меня такая тоже уже три недели лежит и ждет своего часа)))

    ОтветитьУдалить
  4. Заглядывай, Надюш! Всегда рада!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, Лили просто очаровательна. И кукляшка Мими не менее привлекательна. И какая крошка, всего 8 см! Спасибо за ссылочки. Может когда-нибудь решусь на круглоголовых куколок.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, спасибо большое!!! Решайся, обязательно получится!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хорошая куколка. Хорошо нарисованы глазки.Я тоже хотела бы так научиться.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое! Вот здесь Вы можете найти МК Ани по рисованию глаз: http://www.livemaster.ru/topic/71392-porisuem-lichiko-i-glazki-mk-po-ozhivleniyu-nashih-s-vami-kukolok-i-igrushek?vr=1&inside=0

    ОтветитьУдалить